Paar klassizistische Kerzenständer, Deutsch 1. Viertel 19. Jahrhundert
Silber getrieben, mit profilierten Nodi und girlandenförmiger Schaftverzierung, je einkerzig, Höhe je ca. 22 cm, ca. 532 g, verschlagenes Beschauzeichen Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2017 - 14:00
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 16.11.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.11. - 16.11.2017 |