Lotto No. 652

Klassizistischer Toilettespiegel, frühes 19. Jahrhundert

Klassizistischer Toilettespiegel, frühes 19. Jahrhundert - Asta di Natale

Messingguss, vergoldet und teils patiniert, in Form eines Mädchens mit Korb, darüber zweiseitiger Spiegel, roter Marmorsockel, Höhe ca. 28,5 cm, beschädigt, möglicherweise aus verschiedenen Teilen zusammengestellt Ruf 180

Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

15.11.2017 - 14:00

Stima:
EUR 280,- a EUR 340,-
Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Asta di Natale
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 15.11.2017 - 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 02.11. - 15.11.2017