Französisch beeinflusster Barockspiegel, 18./19. Jahrhundert
zweiteilig, Holz geschnitzt, mit Rocaillen, Muschel- und Gitterwerk, blattvergoldet, facettierte Spiegeleinlagen, Gesamthöhe ca. 114 cm, Breite ca. 86 cm, Ergänzungen, beschädigt Ruf 4.000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2017 - 14:00
- Stima:
EUR 6.000,- a EUR 7.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 15.11.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.11. - 15.11.2017 |