Lusterweiberl, datiert 1926
Holz, vollplastisch geschnitzt, gefasst, elektrisch montiert, Länge ca. 56 cm, Höhe ca. 54 cm, Breite ca. 110 cm, beschädigt Ruf 750
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2017 - 14:00
- Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Lusterweiberl, datiert 1926
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 15.11.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.11. - 15.11.2017 |