Paar Miniatur-Modellkommoden im Rokokostil, um 1900
unter anderem Nuss- und Maserholz, geschweifte Front, je zwei Laden, Gelbmetallbeschlag, Höhe je ca. 23 cm, Breite je ca. 29 cm, Tiefe je ca. 15 cm, eine Lade an der Unterseite gestempelt: K. K. Tabakregale, beschädigt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2017 - 14:00
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 15.11.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.11. - 15.11.2017 |