Briefbeschwerer um 1900
seltener Falter auf weißem Grund, in verglastem Silber-Schaurahmen, unten rechts Besitzermonogramm: P. L., österr. Amtspunze 1872-1924, Höhe ca. 2,5 cm, Länge ca. 13,5 cm, Breite ca. 8,5 cm, beschädigt Ruf 140
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2017 - 14:00
EUR 250,-
- Stima:
EUR 280,- a EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Briefbeschwerer um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 15.11.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.11. - 15.11.2017 |