Zwei Bettler-Figuren, wohl Gröden um 1900
Holz geschnitzt, polychrom gefasst, auf Sockel stehend, Höhe je ca. 28 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2017 - 14:00
- Stima:
EUR 600,- a EUR 800,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 15.11.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.11. - 15.11.2017 |