Mangelbrett, datiert 1765
Buchenholz, teils beschnitzt, Besitzermonogramm "DC", Länge ca. 56 cm, Breite ca. 19 cm, beschädigt Ruf 180
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2017 - 14:00
- Stima:
EUR 220,- a EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Mangelbrett, datiert 1765
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 15.11.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.11. - 15.11.2017 |