Gamsbockkopf um 1900
Holz vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst, mit Krucken, auf geschnitzter Holzplatte montiert, monogrammiert: J. K., Höhe ca. 45 cm, beschädigt Ruf 150
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2017 - 14:00
EUR 375,-
- Stima:
EUR 300,- a EUR 400,-
- Prezzo di partenza:
Gamsbockkopf um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 15.11.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.11. - 15.11.2017 |