Andachtsbild, "Christus in der Rast", Alpenländisch 19. Jahrhundert
Diorama mit Wachsbossierung, Textil, Papier, Holz, naturalistisch staffiert, verglaster Kastenrahmen, ca. 18 x 15 cm, beschädigt Ruf 360
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2017 - 14:00
- Stima:
EUR 500,- a EUR 600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 15.11.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.11. - 15.11.2017 |