Paar Wandspiegel - ursprünglich Kanontafeln, 19. Jahrhundert
Messing mit Resten von Versilberung, teils blinde Spiegeltafeln, Höhe je ca. 33 cm, Breite ca. 23 cm, beschädigt Ruf 220
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2017 - 14:00
- Stima:
EUR 300,- a EUR 400,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 15.11.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.11. - 15.11.2017 |
Scopri i risultati dell'asta
- Repetierbüchse, Carl Gustafs Stads Gevärsfaktori, Mod.: schwedisches Infanteriegewehr m/96, Kal.: 6,5 x 55 schwed.,
- Poststück - Partie Bosnien 1882/1899 - Partie Korrespondenzkarten mit ausges. Abstempelungen,
- Fußbecher, Mitte 19. Jhdt.,
- David Teniers II, Nachfolger des 18. Jahrhunderts
- Japan, 18. Jh.,