Andachtsbild, wohl Deutsch um 1800
Die Hl. Mutter Anna lehrt der kleinen Hl. Maria das Lesen, Öl auf Metallplatte, ca. 13 x 11 cm, Biedermeier-Goldstuckrahmen, beschädigt Ruf 150
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2017 - 14:00
EUR 238,-
- Stima:
EUR 300,- a EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 15.11.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.11. - 15.11.2017 |