Andachtsbild, Alpenländisch, 18. Jahrhundert
Hl. Maria Immaculata, Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 118 x 56 cm, rundbogenförmiger Holzprofilrahmen Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2017 - 14:00
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 15.11.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.11. - 15.11.2017 |