Paar barocke Altaraufsatz-Vasen, Erste Hälfte 18. Jahrhundert
Holz 3/4-plastisch geschnitzt, dunkelgrün gefasst, blattvergoldet, Höhe je ca. 44 cm, Breite je ca. 26 cm, beschädigt, Fassungsfehlstellen, Bruchstellen, Teile fehlen Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2017 - 14:00
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 15.11.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.11. - 15.11.2017 |