Großer Stich nach einem Gemälde von Franz von Defregger
(1835-1921) Andreas Hofer in der Hofburg zu Innsbruck, unbekannter Stecher, Darstellungsgröße ca. 39 x 53 cm, Passepartout, verglast, beschädigter Rahmen
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
08.02.2018 - 15:30
- Prezzo di partenza:
EUR 65,-
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.02.2018 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.02. - 08.02.2018 |