Vier Biedermeiersessel um 1830
vornehmlich Nussholz sowie Nuss furniert, schellackpolitiert, Sitzbretter mit ergänzter Rohrgeflechtbespannung, Höhe je ca. 91 cm, restaurierter Zustand Ruf 1.200
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2017 - 14:00
- Stima:
EUR 1.600,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 15.11.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.11. - 15.11.2017 |