Englische Kommode, Regency-Periode, 1. Drittel 19. Jahrhundert
Mahagoni furniert, gebauchte Front mit zwei durchgehenden und zwei Halbladen, innen teilweise mit Papiertapete ausstaffiert, Schlösser, Gelbmetallbeschlag, Höhe ca. 84 cm, Breite ca. 102 cm, Tiefe ca. 50 cm, beschädigt, Ergänzungen Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2017 - 14:00
EUR 750,-
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 15.11.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.11. - 15.11.2017 |