Kleines italienisches Ladenkästchen im Barockstil, 19./20. Jahrhundert
teils Nadel- und Pappelholzkorpus, Nuss furniert, linear in Feldform marketiert, drei geschwungene, abgesetzte durchgehende Laden, Gelbmetallbeschlag, Höhe ca. 76 cm, Breite ca. 60 cm, Tiefe ca. 39 cm, beschädigt Ruf 360
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2017 - 14:00
EUR 625,-
- Stima:
EUR 700,- a EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 15.11.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.11. - 15.11.2017 |