Unbekannt
(Deutsch oder Französisch 19. Jahrhundert) Junger Drehohrgelspieler mit Hund, Öl auf Holz, parkettiert, restauriert, ca. 20 x 16 cm, gerahmt Ruf 260
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.11.2017 - 14:00
- Stima:
EUR 500,- a EUR 600,-
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 14.11.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.11. - 14.11.2017 |