Albert Kindler
(Allenbach 1833-1876 Meran) Dame mit Buch und Hündchen signiert unten links A. Kindler, Öl auf Leinwand, ca. 73 x 61 cm, restauriert, doubliert, gerahmt Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.11.2017 - 14:00
EUR 750,-
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
Albert Kindler
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 14.11.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.11. - 14.11.2017 |