Peter Dagn
(Dillingen 1847-1921 Rom) Heimaturlaub signiert unten links P. Dagn, Öl auf Leinwand, ca. 87 x 126 cm, doubliert, restauriert, Krakelee, Leistenrahmen (eine Seitenleiste fehlt) Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.11.2017 - 14:00
- Stima:
EUR 700,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Peter Dagn
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 14.11.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.11. - 14.11.2017 |