Franz Gelbenegger
(Wien 1875-1933) Zitherspielerin und Tanzpaar in der Stube signiert und datiert unten rechts F. Gelbenegger 1900, Öl auf Leinwand, ca. 34,5 x 28,5 cm, masseverzierter Rahmen, Restaurierungsstellen Ruf 340
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.11.2017 - 14:00
EUR 425,-
- Stima:
EUR 600,- a EUR 800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Franz Gelbenegger
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 14.11.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.11. - 14.11.2017 |