Adolf Obermüllner
(Wels 1833-1898 Wien) Am Gardasee, signiert unten rechts: A. Obermüllner, Öl auf Holz, ca. 45 x 34 cm, gerahmt Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.11.2017 - 14:00
EUR 750,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
Adolf Obermüllner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 14.11.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.11. - 14.11.2017 |