Gyula Hary
(Zalaegerszeg 1864-1946 Budapest) Blick auf den Lago Maggiore mit Isola Bella, betitelt unten links: "Isola Bella", signiert: Hary Gy., Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.11.2017 - 14:00
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
Gyula Hary
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 14.11.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.11. - 14.11.2017 |