Unbekannt
(wohl Deutsch 19. Jahrhundert) Muschelfischer am Strand bei untergehender Sonne, Öl auf Karton, ca. 28 x 36 cm, Goldstuckrahmen, dieser beschädigt, gebrochen, Teile fehlen Ruf 700
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.11.2017 - 14:00
- Stima:
EUR 1.400,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 14.11.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.11. - 14.11.2017 |