Hubert Sattler
(Salzburg 1817-1904 Wien) Blick auf Schloss Ambras und Innsbruck, signiert unten links mit dem Pseudonym: L. Ritschard, Öl auf Holz, ca. 11 x 16 cm, gerahmt Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.11.2017 - 14:00
EUR 688,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Hubert Sattler
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 14.11.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.11. - 14.11.2017 |