Unbekannter Maler des 19. Jahrhunderts
Napoleon Bonaparte an einen Felsen gelehnt, dahinter Schlachtenszene, Öl auf Leinwand, stark retuschiert und übermalt, ca. 30 x 25 cm, beschädigt, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.02.2018 - 15:33
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.02.2018 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.02. - 08.02.2018 |