Alexander Koester
(Bergneustadt 1864-1932 München) Enten am Teichufer, verso mit Nachlassstempel: Aus dem Nachlass des Kunstmalers A. Koester, Diessen a./A., Bleistift auf Papier, auf Untersatzblatt, Blattgröße ca.10 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 300
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.11.2017 - 14:00
EUR 625,-
- Stima:
EUR 400,- a EUR 600,-
- Prezzo di partenza:
Alexander Koester
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 14.11.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.11. - 14.11.2017 |