Österreichische Schule, 2. Hälfte 18. Jahrhundert, Umkreis Johann Michael Millitz
(Wien 1725-1779) Sitzporträt einer adeligen Dame mit Fächer, links oben Wappen, Öl auf Leinwand, restauriert, doubliert, ca. 57 x 44 cm, gerahmt Ruf 800
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.11.2017 - 14:00
- Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 14.11.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.11. - 14.11.2017 |