Wallerant Vaillant
(Lille 1623-1677 Amsterdam) Schule Bildnis eines Herrn im Brustharnisch mit roter Fliege, Öl auf Leinwand, doubliert, hochoval, ca. 80,5 x 63 cm, retuschiert, restauriert, vergoldeter, mit Pflanzenornamenten beschnitzter Holzrahmen, dieser beschädigt Ruf 1200
Provenienz:
Süddeutscher Privatbesitz
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.11.2017 - 14:00
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Wallerant Vaillant
Provenienz:
Süddeutscher Privatbesitz
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 14.11.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.11. - 14.11.2017 |