Deutsche Schule um 1800 - Umkreis Johan Christian Clausendahl
(Bergen/Norwegen 1788-1857 Dresden) Schiffe vor Hafen in Mondscheinnacht, Öl auf dünnem Karton, ca. 10 x 12 cm, gerahmt Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.11.2017 - 14:00
EUR 1.750,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 14.11.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.11. - 14.11.2017 |