Orden der Drei Sterne,
4. Kl., AR - vergoldet und emailliert, punziert und Herstellermarke EM, I/II
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.11.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Orden der Drei Sterne,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Onorificenze e decorazioni |
Data: | 17.11.2017 - 14:00 |
Esposizione: | 10.11. - 17.11.2017 |