Luftfahrerabzeichen
, AE-vergoldet und emailliert, Rv. Trageklammern (1 Klammer fehlt), kleine Tragespuren, gutes Originalstück aus dem 1. Weltkrieg, II
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.11.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Luftfahrerabzeichen
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Onorificenze e decorazioni |
Data: | 17.11.2017 - 14:00 |
Esposizione: | 10.11. - 17.11.2017 |
Lotti da altre aste
- Loser Beryll 10,55 ct
- Paar Wiener Biedermeier Schälchen,
- Brillant Ohrschrauben
- Unterhebelrepetierbüchse, Winchester, Mod.: 1873 Round Barrel Rifle - Herstellungsjahr 1881, Kal.: .38 W. C. F. (.38-40 Winchester Center Fire),