Otto DIEZ *
(Rosenheim 1894 - 1976 München) "Bayerische Mittelgebirgslandschaft im Winter" unten links signiert: Otto Diez, unten rechts datiert: 1924, Aquarell auf Papier, ca. 57 x 51 cm, fleckig, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Otto DIEZ *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.12. - 02.01.2014 |
Scopri i risultati dell'asta
- Tisch im Renaissancestil,
- Meisterliches Kamingitter,
- 1978 Rioja DO Prado Enea Gran Reserva, Bodegas Muga, Spanien, 96 Parker-Punkte, 12 Flaschen
- Krassimir Kolev, DIE KOKETTE 3, 2017