Stark angerostete Eisentüre, wohl 16./17. Jhdt.
Eisenblech verplattet, mit Kreuzstegrahmung, Höhe ca. 160 cm, Breite ca. 107 cm, beschädigt, stark angerostet, Teile fehlen Ruf 200
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.12. - 02.01.2014 |