Gustav SÜS
(Rumbeck 1823 - 1881 Düsseldorf) "Streitende Hähne" unten links signiert: Gust. Süs, datiert: 1852, Aquarell auf Papier, ca. 26 x 32 cm, fleckig, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 160
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Gustav SÜS
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.12. - 02.01.2014 |