Englisches Sideboard, Victorian Period, 19. Jhdt.
Nadelholzkorpus, Mahagoni furniert, massives, balusterförmig gedrechseltes Fußgestell auf Messingrollen, bogenförmig geschweifte Front,2 Laden, 1 Türe, Messingbeschlag, Schlösser, Höhe ca. 93 cm, Breite ca. 187 cm, Tiefe ca. 72 cm, beschädigt Ruf 900
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.12. - 02.01.2014 |