4 Sessel in josefinischer Stilform, 19. Jhdt.
Nussholz? massiv, gedrechselt und beschnitzt, braun gebeizt, tapezierter ergänzter Sitzund Lehnteil mit reliefiertem Samtbezug, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.12. - 02.01.2014 |