Monogrammist J. R., 20. Jhdt. nach Filippo LIPPI
(Florenz 1406 - 1469 Spoleto) "Anbetende Hl. Maria (Detail-Kopie)" Öl auf Leinwand, ca. 38 x 28 cm, gerahmt
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
02.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.12. - 02.01.2014 |