Josef DOBROWSKY *
(Karlsbad 1889 - 1964 Tullnerbach) "Blumenstillleben" unten rechts signiert: J. Dobrowsky, rückseitig bezeichnet: Josef Dobrowsky, Gouache auf Papier, 39,5 x 20,7 cm, Knitter- und Restaurierungsstellen, Passepartout, verglast, vergoldeter Rahmen Ruf 900
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Josef DOBROWSKY *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.12. - 02.01.2014 |