1 asiatische Volklorekrone für Tempeltänzer
Holz, teilweise vergoldet, Spiegelglaselemente, Höhe ca. 34 cm, Teil fehlt, ohne Gewähr für Komplettheit, dazu: 1 Zeremoniebehälter Weißmetall, verziert, rund, Deckel mit Tierfigur bekrönt, Höhe ca. 20 cm, Durchmesser ca. 15,5 cm, beschädigt, gebraucht
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.12. - 02.01.2014 |