Gustav ZAFAUREK (ZAFOUREK)
(Wien 1841 - 1908) "Wiener Gasse mit Figurenstaffage" unten links signiert: G. Zafaurek sowie unten rechts undeutlich signiert: G. Zafourek, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 23 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 200
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Gustav ZAFAUREK (ZAFOUREK)
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.12. - 02.01.2014 |