Paar Viechtauer Singvögel, 19. Jhdt.
Holz geschnitzt, naturalistisch gefasst, Glasaugen, mit Drahtfüßen auf gedrechseltem Sockel und Naturast montiert, Höhen ca. 16 cm, beschädigt Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.12. - 02.01.2014 |