Österreichische Schule um 1800
2 Portraitbilder: "Frau in bürgerlicher Tracht" "Herre in Amtstracht" Öl auf Leinwand, je ca. 22 x 16 cm, beschnitten, auf Karton kaschiert, Krakelee, vergoldeter Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.12. - 02.01.2014 |