AltschliffbrillantDamenarmbanduhr zus. 1 ct
Platin 950, Handaufzug, Ankerwerk, Lünette mit Brillanten und Altschliffdiamanten, einige Steine mit natürlichen äußeren Merkmalen, seitliche Ziergravur, Format ca. 25 x 18 mm, schwarzes Band mit Metallschließe, Meisterzeichen O. T = Ottokar Trojan, österreichische Amtspunze 1923- 2001, Gewicht 16,8 g
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.12. - 02.01.2014 |