Korallenarmreif
Gold Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,15 ct, signiert Paolo Spalla, 19,2 gøg16
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
10.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Korallenarmreif
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 10.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 20.12. - 09.01.2014 |