Herrentaschenuhr
Gold 585, vernickeltes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Flachspirale, Emailzifferblatt römische Ziffern, vertiefte kleine Sekunde, moosguillochiertes Savonettegehäuse, Innenboden bezeichnet"Perret & Fils Geneve", österr. Einfuhrpunze 1872-1902, 86,5 g, Druckstellen, Service wird empfohlenøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
10.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Herrentaschenuhr
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 10.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 20.12. - 09.01.2014 |