Ringset
Weißgold 750, ein Brillant 0,28 ct, Kulturperle, Amethyst best. aus: 3 Ringen, 15,7 g, RW 50, Zertifikat liegt bei øg14
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
10.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Ringset
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 10.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 20.12. - 09.01.2014 |
Lotti da altre aste
- Runde Platte (Wandteller), Meissen, 1966
- 2 Doppelmanschettenknöpfe
- Roco H0, 72840 Diesellok der D-RTS 203 500-4,
- Dame in Krinolinenkleid, Bernhard Bloch, Eichwald, um 1920