Robert Schuster
Ohne Titel, 2008
54,5 x 70 cm Öl auf Leinwand
Handsigniert Rückseite
Robert Schuster geboren 1962in Braunau
Öffentliche Sammlungen/Preise: Kunstsammlung des Landes Oberösterreich, Lentos Kunstmuseum Linz, Preis der Salzburger Wirtschaft für Bildende Kunst
22.01.2014 - 18:30
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Robert Schuster
Ohne Titel, 2008
54,5 x 70 cm Öl auf Leinwand
Handsigniert Rückseite
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Asta: | Charity "Happy Kids" |
Data: | 22.01.2014 - 18:30 |
Esposizione: | 17.01. - 22.01.2014 |