Irene Andessner
"I. A. Mozart(?)", 2006
Rollenportrait Mozart nach Joseph Grassi
Edition Lambda C-Print, Motivgröße 24 x 18,5 cm, Blattformat 35 x 28 cm, nummeriert, signiert, Blindprägestempel »irene andessner«, gerahmt, Exemplar 7/250
Handsigniert Rückseite
Irene Andessner geboren 1954 in Salzburg
öffentliche und private Sammlungen: Landesmuseum Oberösterreich, Landesmuseum Niederösterreich u. v. m
22.01.2014 - 18:30
- Prezzo di partenza:
EUR 250,-
Irene Andessner
"I. A. Mozart(?)", 2006
Handsigniert Rückseite
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Asta: | Charity "Happy Kids" |
Data: | 22.01.2014 - 18:30 |
Esposizione: | 17.01. - 22.01.2014 |